Последние темы
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Партизан (234)
ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ШАРОВ!!!!  - Страница 2 Bar_leftОПТОВАЯ ЗАКУПКА ШАРОВ!!!!  - Страница 2 BarОПТОВАЯ ЗАКУПКА ШАРОВ!!!!  - Страница 2 Bar_right 
Pasha (164)
ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ШАРОВ!!!!  - Страница 2 Bar_leftОПТОВАЯ ЗАКУПКА ШАРОВ!!!!  - Страница 2 BarОПТОВАЯ ЗАКУПКА ШАРОВ!!!!  - Страница 2 Bar_right 
Kastro (131)
M@D_rabbit (113)
Владимир (98)
Артем (58)
прыгун (30)
Лёха BeS (30)
Виталик (27)
Кирилл (26)

ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ШАРОВ!!!!

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ШАРОВ!!!!  - Страница 2 Empty Re: ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ШАРОВ!!!!

Сообщение автор Партизан в Вт Фев 15 2011, 16:44

Комрады все кто хотел шары купить начинайте сдавать деньги!!410 рублей за пачку!! о передаче денег можно договориться по телефону 437979!заказ будет формироваться от сданных денег!!кто протормозит тот будет ждать следующей поставки
Партизан
Партизан
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант

Команда : Свирепые Суслики
Полезность : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Стрелок в Пн Фев 21 2011, 20:29

Ссылка на группу продажа шарорв от 0.20 до 0.32 для страйкбола цена от 320-350 руб.
за пачку!!!
Первая поставка 26 МАРТА!!!
http://vkontakte.ru/club24131016
Стрелок
Стрелок
Рядовой
Рядовой

Полезность : 2

Сообщение автор Партизан в Пн Фев 21 2011, 20:41

цены конечно радуют но вы сами стреляли этими шарами молодлй человек?я например ничего о них не знаю!!может кто то из комрадов что то скажет?
Партизан
Партизан
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант

Сообщение автор airsoftbbs.ru в Пн Фев 21 2011, 20:57

Данные шары являются пока малоизвестными в России. Но очень хорошо зарекомендовали себя по всему миру!
Ознакомиться с отзывами на английском языке (для перевода используйте translate.google.ru) можно тут:
http://www.airsoftforum.com/board/BBKing-32g-High-Quality-t166665.html
http://www.airsoftforum.com/board/Biodegradable-BB-King-25-t166417.html
Скоро будут и отзывы от наших страйкболистов!
Чтобы не быть голословнми достаточно будет купить пачку шаров и опробовать их!
Либо опробовать на Самарском Открытии-2011, на котором будут предоставляться данные шары бесплатно для тестов!!!

С Уважением, Оптово-розничный магазин страйкбольных шаров
airsoftbbs.ru / страйкбольныешары.рф / http://vkontakte.ru/club24131016

Последний раз редактировалось: airsoftbbs.ru (Пн Фев 21 2011, 22:25), всего редактировалось 2 раз(а)
airsoftbbs.ru
airsoftbbs.ru
Рядовой
Рядовой

Команда : Берсерки
Полезность : 0

Сообщение автор Партизан в Пн Фев 21 2011, 21:02

с удовольствием попробовал бы их на Открытии 2011 но меня недопустили))так что пусть Эдуард проверяет на себе))
Партизан
Партизан
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант

Сообщение автор airsoftbbs.ru в Пн Фев 21 2011, 21:08

Для Вышего удобства мы также проведём тесты шаров на Соверене!

С Уважением, оптово-розничный магазин страйкбольных шаров
airsoftbbs.ru / страйкбольныешары.рф / http://vkontakte.ru/club24131016
airsoftbbs.ru
airsoftbbs.ru
Рядовой
Рядовой

Сообщение автор Партизан в Пн Фев 21 2011, 21:14

обязательно посмотрю!если все как вы говорите то пересмотрим отношение к вашим шарам и к использованию ее как альтернативу Гардеру и МедБулу
Партизан
Партизан
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант

Сообщение автор M@D_rabbit в Пн Фев 21 2011, 22:39

Ну раз вы такие хорошие
дали бы на пробу штук 10 пачек по входной цене...
Глядишь народ и подсел бы.
А так... привод убивать не пойми чем да еще и деньги за это платить... я лично не готов.
M@D_rabbit
M@D_rabbit
Старшина
Старшина

Команда : Доброволец
Полезность : 5

Сообщение автор airsoftbbs.ru в Пн Фев 21 2011, 23:26

Чёрным по белому написано что будут тесты шаров!
В которых смогут принять участие все желающие!
Если не хотите в тестах использовать свой привод, мы Вам предоставим свой!
airsoftbbs.ru
airsoftbbs.ru
Рядовой
Рядовой

Сообщение автор M@D_rabbit в Вт Фев 22 2011, 00:35

чтобы узнать что за шары надо отыграть им хотя бы пару игр...
и посмотреть как будет чувствовать себя привод.
M@D_rabbit
M@D_rabbit
Старшина
Старшина

Сообщение автор Pasha в Вт Фев 22 2011, 00:47

контрольный бы устроить замер диаметра шаров, но это нужен электронный штанген-циркуль, и пострелять на кучность посмотреть как, а как ещё могут испортить привод шары? царапать стволик?
Pasha
Pasha
Маршал Российской Федерации

Команда : Вольный стрелок
Полезность : 13

Сообщение автор M@D_rabbit в Вт Фев 22 2011, 00:58

ну например. Еще хуже оставлять часть себя внутри стволика... у меня такое было уже пришлось стволик менять...
M@D_rabbit
M@D_rabbit
Старшина
Старшина

Сообщение автор airsoftbbs.ru в Вт Фев 22 2011, 01:02

Pasha пишет:контрольный бы устроить замер диаметра шаров, но это нужен электронный штанген-циркуль, и пострелять на кучность посмотреть как, а как ещё могут испортить привод шары? царапать стволик?

Во-первых почитайте отзывы по ссылкам которые я оставлял. Во-вторых, все замеры будут сделаны авторитетными людьми. Их обзоры Вы сможете просмотреть чуть позже!
airsoftbbs.ru
airsoftbbs.ru
Рядовой
Рядовой

Сообщение автор Pasha в Вт Фев 22 2011, 01:16

Привет парень снайперов Airsoft!

Мне дали privaledge рассмотрения набор новых пуль на Airsoft рынке BBKing. Мой обзор образца была предоставлена Бен от No Limit Airsoft. О, я хотел бы извиниться за размеров изображений кстати. Я чувствовал это будет правильный размер, но увы мой guestimations были неправы!

0,32 г BBs доступны за $ 9,95 мешок (достойной цене) на 2500 @ Store No Limit Airsoft's
Это убийца дело для качества этих пуль.

Что я буду делать это сравнение физических свойств этих пуль по сравнению с:

Супер Гранд Мастер .-. Bioval .-. Madbull 0,36 (не на фото) .-. Goldenball 0,25

Изображенный выше, в порядке слева направо: СГМ 0,29 г, 0,36 г Madbull, Bioval 0,27 г, 0,32 г BBKing, Goldenball 0,25 г

Все эти четыре пули будут сопоставлены с следующих испытаний:
[*] Польские качества
[*] Seamlines / внешний изъязвление
[*] Внутренняя коррозия
[*] Мягкость / Остаток
[*] Возможность пройти через 5.98mm баррель

Изображенный выше, раскол СГМ 0,29 г BB без каких-либо замедления.

SGM BBs показал гладкая, полированная, - но не пятно, поверхностный. Эти шарики являются белее белого. SGM пули не делают знаки при нанесении на 100 зернистости наждачной бумаги. Поверхность кажется прекрасным от деформаций без видимых недостатков. Внутреннее качество отличное. Есть абсолютно никаких признаков внутреннего изъязвление или недостатки. Я хотел бы отметить, что эти пули взял хороший бит силы, чтобы вскрыть, что объясняет, почему пример, показанный в более чем на две части. 10 раундов испытания прошли через мои 5.98mm баррель без проблем или маркировке.

Изображенный выше, раскол Madbull 0,36 г BB с видными изъязвление.

Madbull BBs есть Swirly поверхности. Madbull 0,36 пуль G имеют tealish зеленого цвета, который легко марки / стирается на 100 зернистости наждачной бумаги. BBs отполированы и немного скользким. Там, кажется, мало микропиттинга на внешней поверхности то и дело. Поверхность шва. Madbull пуль был крупнейшим в диаметре, глубокие, внутренние ямы из всех пуль. Эти пули были также чрезвычайно мягкий и легко разделить пополам. 10 раундов испытания прошли через мои 5.98mm баррель без проблем, за исключением заметным зеленым остатка на внутренний ствол коронации.

Bioval BBs ясны, идеально сферической, и стеклоподобной. Эти пули имеют абсолютно никаких пузырьков воздуха / внутреннего изъязвление. Внешняя поверхность выглядит гладкой и совершенной, как стекло. Эти шарики не оставляют никаких вычетов. Поверхность шва. Эти шарики труднее BBs я когда-либо использовал. Я не мог разорвать их. Вы можете сказать, что заметно Bioval BBBMAX пули меньше в диаметре, чем другие. 10 раундов испытания прошли через мои 5.98mm баррель без проблем или маркировке.
(Примечание: пули не на фото)

Изображенный выше, раскол BBKing 0,32 г BB без каких-либо замедления.

BBKing BBs показали очень гладкой поверхностью. Там, кажется, очень небольшое гладкость на эти шарики из процесс полировки. Внешняя коррозия на BB не существует без видимых швов. BBs очень мягкие и разделить пополам легко образуют две почти идеальный половины. Есть нет видимых внутренних воздушных пузырьков / карьеров. Эти шарики оставить остаток после нескольких ударов на 100 зернистости наждачной бумаги. Белизна сопоставимо с Goldenball BBS. 10 раундов испытания прошли через мои 5.98mm баррель без проблем, за исключением минимального остатка на белой внутренней баррель коронации.

BBKing микрометра измерений (10 случайной пули выбрал для измерения), благодаря suprafish:
5,941 мм
5,944 мм
5,946 мм
5,946 мм
5,939 мм
5,938 мм
5,944 мм
5,945 мм
5,946 мм
5,944 мм

Ср = 5,9433 мм

Изображенный выше, раскол Goldenball 0,25 г BB с минимальными изъязвление.

Я использовал Goldenball 0,25 г BBs рода как посредственные BB, чтобы показать, как постоянно в моих экспериментов. Я не рекомендую использовать их в мощных винтовок из-за их малого веса.
Goldenball BBs очень гладкие и имеют гладкость к ним. Их польский, кажется, немного больше, чем BBKing BBS. Внешне, вы заметите, что эти пули могут иметь некоторые изъязвление в, может быть, 5 / 20 BBS (лучше, чем Madbull). Помимо этого, Есть никаких заметных внешних недостатков. Определенно бесшовные. Эти пули были довольно трудно разделить, но не так сложно, как СВП. Очень маленький изъязвление / пузырьки воздуха находится в этих пуль. BBs оставить остатка после нескольких жестких ударов на 100 зернистости наждачной бумаги. 10 раундов испытания прошли через мои 5.98mm баррель без проблем, за исключением небольшой белый остаток на внутренний ствол коронации.

Уменьшение: 85% от оригинального размера [800 х 600] - Нажмите для просмотра полного изображения
В заключение, я бы скорость пули BBKing третье место после Bioval и СГМ. Через начальное тестирование, я обнаружил, BBKing BBs чтобы быть ближе к СГМ / согласованности выстрел Bioval, а не Madbull 0,36 g. Хотя BBKing пуль, несколько ниже, чем выстрел согласованности СГМ они до сих пор одна выше, чем Madbull пуль, а также менее осуществляется ветра, чем СВП. В некотором смысле, можно сказать, что BBKing шарики являются достойной цене, TBB безопасной, BB, что соответствует в среднем при поиске достойной цене, меньше сопротивление ветра, и лучший согласованности в целом. Я очень рекомендую эти шарики, чтобы любой Airsoft снайперские ищет хорошее качество и дешевая альтернатива СГМ и Bioval.

О, кстати, и для записи, я делал 7 / 10 выстрелов тела на 287 "на днях использованием BBKing 0,32 г BBs @ 520 FPS в 5MPH ветра.
Я люблю эти вещи.
Pasha
Pasha

Команда : Вольный стрелок
Полезность : 13

Сообщение автор M@D_rabbit в Вт Фев 22 2011, 01:47

Вот если бы было сравнение с гардерами... или с маруевскими
а про мед бул я знаю что это "г"
M@D_rabbit
M@D_rabbit
Старшина
Старшина

Сообщение автор Varyag в Ср Фев 23 2011, 05:18

Судя по тесту достойные шары, возможно не хуже, (или даже лучше :) ) Гардера. И однородные судя по вскрытию, значит в полёте при тюнинге стабильные и с тонким стволиком дружат. Во вском случае в тесте написано что лучше Мэдбулла гораздо. Протестим до Откртыия еще. Мне вот цена очень нравится!

Varyag
Рядовой
Рядовой

Команда : Берсерки (командир)

Сообщение автор Varyag в Ср Фев 23 2011, 05:26

Партизан пишет:с удовольствием попробовал бы их на Открытии 2011 но меня недопустили)
Недопустили команду а не конкретных игроков, так что ничто не мешает поехать тебе (как впрочем и остальным членам твоей команды) в составе другой команды (попросится чтобы вы времено отыграли Открытие с ними), тем более к Сусликам никогда нареканий не было по правилам соблюдения страйкбола, я бы вас к себе взял на Открытие, но у нас форма другая, поговори с другими командами "марпатовцами"

Varyag
Рядовой
Рядовой

Сообщение автор Максим в Ср Фев 23 2011, 09:49

во нафулдили =))))
Максим
Максим
Рядовой
Рядовой

Команда : Суверены

Сообщение автор Партизан в Ср Фев 23 2011, 15:17

смешно!!то есть под"брендом" Сусликов нельзя ехать а с другими командами хоть все могут попасть на открытие??
Партизан
Партизан
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант

Сообщение автор Varyag в Чт Фев 24 2011, 01:38

Партизан пишет:смешно!!то есть под"брендом" Сусликов нельзя ехать а с другими командами хоть все могут попасть на открытие??
Да главное чтобы вас взяли в другую команду, (само собой что если команда косячная, и несознащики то их никто не возьмет) а если бойцы команды нормальные то почему бы и нет.

Varyag
Рядовой
Рядовой

Сообщение автор Партизан в Чт Фев 24 2011, 01:53

я к косячникам сам не пойду!!несознанка подрывает саму суть страйкбола!!пусть на реальной войне не сознаваться попробуют
Партизан
Партизан
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант

Сообщение автор Varyag в Чт Фев 24 2011, 02:08

Партизан пишет:я к косячникам сам не пойду!!несознанка подрывает саму суть страйкбола!!пусть на реальной войне не сознаваться попробуют
Вообще то я имел ввиду что косясников не возьмут в в команду, а не говорил чтобы вы шли в команду косячников (таких самих недопустят)

Varyag
Рядовой
Рядовой

Сообщение автор Партизан в Чт Фев 24 2011, 02:23

хм!я видимо не понял фразы)))у меня за первый сезон залетов не было!!так что я роде адекватный человек
Партизан
Партизан
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант

Сообщение автор M@D_rabbit в Чт Фев 24 2011, 16:53

Паша! Пора вводить предупреждения за флуд!!!!!!!!!!!!!!!!!
M@D_rabbit
M@D_rabbit
Старшина
Старшина

Сообщение автор M@D_rabbit в Пт Фев 25 2011, 19:55

Внимание ! Шары пришли...
M@D_rabbit
M@D_rabbit
Старшина
Старшина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: