Страйкбольный Клуб Соверен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Последние темы
    » Продам реплику ПСО-1 и СОШКИ для РПК
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) EmptyЧт Июн 13 2013, 12:11 автор Дмитрий

    » Флуд-комната
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) EmptyВс Сен 25 2011, 23:28 автор Pioner

    » Куплю привод.
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) EmptyВт Сен 06 2011, 03:03 автор Стрелок

    » Бронежилет (добавлен лот)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) EmptyЧт Авг 25 2011, 13:35 автор Хемуль

    » У кого есть трассирующие шары?
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) EmptyПт Май 13 2011, 16:09 автор M@D_rabbit

    » "Кавказский путь" с 07.05.11 по 09.05.11
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) EmptyЧт Май 12 2011, 22:25 автор M@D_rabbit

    » ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ШАРОВ!!!!
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) EmptyСб Апр 23 2011, 21:31 автор M@D_rabbit

    » Магазин "Доброволец" Тольятти
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) EmptyСб Апр 23 2011, 21:29 автор M@D_rabbit

    » Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) EmptyСб Апр 23 2011, 21:27 автор M@D_rabbit

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     

    Календарь Календарь

    Самые активные пользователи
    Партизан (234)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_leftСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) BarСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_right 
    Pasha (164)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_leftСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) BarСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_right 
    Kastro (131)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_leftСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) BarСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_right 
    M@D_rabbit (113)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_leftСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) BarСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_right 
    Владимир (98)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_leftСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) BarСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_right 
    Артем (58)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_leftСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) BarСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_right 
    прыгун (30)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_leftСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) BarСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_right 
    Лёха BeS (30)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_leftСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) BarСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_right 
    Виталик (27)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_leftСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) BarСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_right 
    Кирилл (26)
    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_leftСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) BarСписок магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Bar_right 


    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые)

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Empty Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые)

    Сообщение автор Kastro Пн Янв 10 2011, 02:01

    Компания Страйкбол Спорт.
    Сайт: http://www.airsoftsports.ru/
    Центральный офис, магазин, мастерская на "Дмитровке": Россия, г.Москва, Дмитровское шоссе, дом 113, корпус 1. (Ближайшее метро Петровско-Разумовское).
    Телефон: 8 (495) 506-44-88, 8 (495) 485-42-27, 8 (903) 713-74-01.
    E-mail: mail@airsoftsports.ru
    Режим работы магазина на "Дмитровке": С понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу с 11:00 до 18:00
    Магазин, мастерская на "Полежаевской": г.Москва, ул. Зорге, дом 6 (Ближайшее метро Полежаевская).
    Режим работы магазина на "Полежаевской": С понедельника по пятницу с 11:00 до 21:00, в субботу и воскресение с 11:00 до 18:00.
    Компания предлагает сертифицированную продукцию с гарантией от самого простого оружия до эксклюзивного. Для команд и оптовиков специальные предложения. Работа без предоплаты.
    Доставка товара по Москве и России.

    Магазин Strike Force.
    Сайт: http://www.sforce.ru/
    Центральный офис. УДАРНАЯ СИЛА - Северное Бутово. Москва, метро Бульвар Дмитрия Донского, ул. Феодосийская, д.1. (проходная МНИИРС) (Ближайшее метро Бульвар Дмитрия Донского ). Для того чтобы пройти на территорию МНИИРС достаточно иметь при себе любое мало-мальски, но удостоверение личности(паспорт, вод. удостоверение, студенческий билет и т.д.) ну, если уже забыли, то звоните нам, будем решать эту проблему.
    Телефон/факс: +7 495 229 23 22 ,
    E-mail: sf@sforce.ru ICQ: 317397699 (только вопросы технической поддержки)
    Режим работы магазина: С понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу с 11:00 до 16:00.
    УДАРНАЯ СИЛА - Алексеевская. (Ближайшее метро Алексеевская). Москва, Проспект Мира, д.116Б (2 минуты пешком от метро). Телефон: +7 985 963 73 03
    УДАРНАЯ СИЛА - Сокольники. Москва, Парк Сокольники, проезд Сокольнического Круга, дом 2, стр.1(здание ТИРА) )Ближайшее метроСокольники), Телефон: +7 916 334 50 60
    УДАРНАЯ СИЛА - Войковская. (Ближайшее метро - Войковская). Москва, 2-я Радиаторская, дом 8, бордовый вход с торца (минута пешком от метро). Телефон: +7 499 150 53 47
    Компания предлагает богатый выбор оборудования и снаряжения для страйкбола, а также сертифицированную пиротехнику промышленного производства допущенную для использования на играх в страйкбол.
    Оптовая продажа. Практически любая форма оплаты товаров.
    С марта 2009 года официальный дистрибьютор SRC на территории РФ.
    Доставка заказов по Москве. Доставка практически в любой город РФ.
    Есть Интернет-Магазин. Возможность оплаты банковскими картами через сайт.

    Магазин Братишки.
    Сайт: http://www.bratishki.ru/
    Россия, Москва, ул.Перовская, д.61/2, стр.1, "Бизнес-Центр", 3-ий этаж,офис 9. (Ближайшее метро Перово).
    Телефон: +7 (495) 505-13-65,
    Факс +7 (495) 368-22-71 (доб.219).
    E-mail: bratishki@inbox.ru
    Режим работы магазина: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00,
    в субботу и воскресенье 10:00 до 19:00.
    Компания предлагает: большой выбор cтрайкбольного оружия, запчастей и аксессуаров с гарантией. Вся продукция сертифицирована.
    - скидки при оптовых закупках
    - услуги по ремонту и тюнингу
    - доставку в любой регион России
    Есть Интернет-Магазин.

    Strike Day
    Сайт: http://www.strikeday.ru/
    Россия, г. Москва. м. Новые Черемушки, торговый центр «Черемушки» (0 минут пешком), 2 этаж, линия А, павильон 2А 23-25.
    Телефон: +7 (495) 648-65-11.
    График работы: понедельник - воскресенье с 10.00 до 21.00 (без перерыва)
    Россия, г. Москва, м. Савеловская ул. Сущевский Вал, д.5 стр. 20 павильон Т3. Савеловский торговый центр, синее 4 этажное здание 3-ий этаж.
    Телефоны для связи: +7 (495) 648-65-11.
    ICQ: 577006408
    E-mail Общие вопросы : info@strikeday.ru
    E-mail Оптовый отдел: sales@strikeday.ru
    E-mail Отзывы: feedback@strikeday.ru
    График работы: понедельник - воскресенье с 10.00 до 20.00 (без перерыва)
    Все что нужно для страйкбола.
    Большой выбор оружия, аксессуаров, расходных материалов снаряжения. Привода, пистолеты, магазины, запчасти, газ, аккумуляторы, зарядные устройства, шары, очки, тактические фонари, наколенники, перчатки и многое другое.
    Работает мастерская, приемка/выдача в любом из магазинов. Гарантия на работы один месяц.
    Доставка в любой город РФ, доставка по Москве.
    Оптовым покупателям скидки.
    Принимаются к оплате пластиковые карты VISA, MasterCard


    Последний раз редактировалось: Kastro (Вт Янв 11 2011, 00:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    Kastro
    Kastro
    Прапорщик
    Прапорщик

    Полезность : 14
    Сообщения : 131

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Empty Re: Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые)

    Сообщение автор Pasha Пн Янв 10 2011, 03:15


    http://www.tuning-systems.ru/ (хотел отсюда привод заказывать)
    Россия г. Москва

    Самовывоз со склада производится

    по будням: с 10.00-20.00
    суббота с 11.00-18.00
    воскресенье выходной.

    ВАЖНО!!! Заказ можно оплатить и получить на складе только при предъявлении расходной накладной, по ценам указанным на сайте.



    Контакты:
    mail@tuning-systems.ru (Круглосуточно)

    ICQ :191311282
    (По будням: с 10.00 - до 22.00, суббота - воскресенье: с 12.00 - 23.00 по Москве)

    GSM: 8(906)552-70-25
    (По будням: с 10.00 - до 22.00, суббота - воскресенье: с 12.00 - 00.00 по Москве)

    Прием заказов (через форму заказа):
    Понд. - Вскр. круглосуточно
    Pasha
    Pasha
    Маршал Российской Федерации
    Маршал Российской Федерации

    Команда : Вольный стрелок
    Полезность : 13
    Сообщения : 164

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Список магазинов(по мере свободного времени буду добавлять новые) Empty Магазин "Доброволец" Тольятти

    Сообщение автор M@D_rabbit Сб Апр 23 2011, 21:27

    Магазин "Доброволец" Тольятти

    В продажу поступили шары Guarder 0,25 и 0,28 по 500р.

    Ассортимент будет расширяться, ищем поставщиков, чтобы потом предложить хорошую цену.
    Привезем под заказ практически ВСЕ!

    г. Тольятти, Автостроителей 50А, ТД "Сириус", оф. 217
    т. (8482) 49-15-15
    www.dobrovolec.org
    dobrovolec_tlt@mail.ru
    M@D_rabbit
    M@D_rabbit
    Старшина
    Старшина

    Команда : Доброволец
    Полезность : 5
    Сообщения : 113

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения